МБОУ «Школа № 75»
г. Рязань
  • «Горячая линия» по мерам профилактики гриппа и ОРВИ

В преддверии сезонного подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ Управлением Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» организовано проведение «горячей линии» со 2 по 13 октября 2023 года по мерам профилактики данных инфекционных заболеваний.
    «Горячая линия» по мерам профилактики гриппа и ОРВИ.

Специалисты Управления Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» ответят на вопросы населения о профилактике респираторных заболеваний, соблюдению правил личной и общественной гигиены и др. Консультацию специалистов можно получить с 10.00 до 17.00 (понедельник - четверг); с 9.00 до 16.45 (пятница) по телефонам:  8-800-100-22-62, 92-89-30, 92-98-50.